Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2009, 13:28   #36
Ева
Девочка СоЛнЦе
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,726
Ева мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастер
Цитата:
Сообщение от Atelle Посмотреть сообщение
Ева
1.Отлично, природу мы заменили на материнский инстинкт Заметь, вот так 99% населения нашей планеты, верят во множество вещей, совершенно не задумываясь.

2.Как раз у тебя, ведь это ты описала, что женщина должна быть красивой и т.д. ради того что бы встретить достойного мужчину, ради потомства.
3.Это миф, нет никаких усилий живой природы, которые тем более направлены на продолжение и сохранение жизни. Хотя, если ты приведёшь парочку примеров проявления этих усилий... Банальные фразу напечатать не тяжело, но что стоит за этой фразой?
обоснуй
4.Я знаю множество примеров, доказывающих обратное, посему как я уже говорил, нет никакой связи между нагрузками и "родами"

5. А копать глубже никто не желает,
1.Не заменим,а поставим знак равенства.

2.Стремление женщины быть красивой очень естественно.Это стремление заложено природой для привлечения мужчины и ,следовательно,для продолжения человеческого рода.

3.Естественный отбор,инстинкты,безусловные рефлексы,пищевые пирамиды-это всё придумано природой.

4.Ты заблуждаешься.

5.А зачем.Истина лежит на поверхности.
__________________
Земную жизнь пройдя до половины,я очутилась в сумрачном лесу...
Ева вне форума   Ответить с цитированием