Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2013, 08:57   #17
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,494
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Что значит "издалека"? В силу интеграции у всех нас есть "поуехавшие" среди знакомых или родственников. И есть то, что они рассказывают о своей жизни.

Я сравниваю с тем как живу я и с тем, как хотела бы жить - меня моя жизнь устраивает больше. А подарки детским домам или отсутствие бездомных кошек ни в коей мере не характеризуют мир, в котором ты живешь.
Они даже людей, которые в это мире живут - не характеризуют.

Потому что характеризует отношение к бездомным кошкам и к "некрасивым" и "больным".

Я предпочитаю право каждого на красоты, чем деление на красивых и некрасивых даже с тем, что "некрасивые" тоже имеют право на существование

Посты Онны и Алисканы характеризуют жизнь в Европе намного сильнее, чем все наши представления. "Защити свой образ жизни, завоюй на него право"
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием