Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2013, 11:02   #89
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
А я считаю, что ты обнаглел. А происходит это потому, что так выгодно Иеро.
Предположу...внесу некую ясность...зная Иеро...полагаю, что нет тут выгоды или какого то умысла от Иеро...скорее всего Иеро просто "забил" на этот форум...передал брозды правления почему то именно Серёже...так как года четыре назад Серёжа был вполне корректен, адекватен...за ним не наблюдалось такой явной "чернухи"...думаю так...что если Серёжа не внемлет гласу народа...будет продолжать нарушать правила форума...то я сам конкретно свяжусь с Иеро...и в приватной с ним беседе, за чашечкой чая выясню...остались ли у Иеро какие то полномочия?...возможности ну и ты ды и ты пы...обговорю с ним персоналию Sergey...и если у Иеро остались хоть какие то права как хозяина этого форума, то скорее всего как нить решим этот вопрос.
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием