Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2007, 21:31   #187
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
-Боже ты мой- прошептала Синьора, округлив от удивления глаза.
- Ущипните меня кто нибудь, может я сплю.
-Ай, мамочки, ты что, совсем с ума сошел?- набросилась она на Тигру
-Больно же когтями. Она недовольно смотрела на симпатишную полосатую морду зверя и потирала тут же проступивший синяк на левом полупопии ;-)
- ты же сама просила ущипнуть тебя.- Ответил ей Тигр.
-Вот я выполнил твою просьбу.
-Ну не так же сильно, нужно было просто удостовериться, что я не сплю и мне это не снится.
-Ну вот, теперь ты убедилась, что не спишь. Тигриная улыбка была столь умилительна, что Синьора не могла больше хмуриться.
- Значит, если я не сплю, то....Может я с ума схожу?
-Нет, я так не думаю. Я же тоже вижу и ВВП и его свиту. Синьора обернулась на голос и увидела Экзисто.
-Это только гриппом вместе болеют, а с ума по одиночке сходят- Успокаивал он Синьору.
-Что же теперь будет? Она жалобно посмотрела на него.- Мы же не подопытные кролики, что бы на нас ставили эксперименты.
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием