Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 21:35   #710
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
С наступлением холодов на острове образовался дефицит рыбы, бананов, орехов, съедобных растений и мяса, которое заготавливали из обитавших здесь муравьедов, игуан и тапиров. Пришлось даже перейти на личинки насекомых, яйца и мясо черепах, и различные коренья. Не хватало шкур, чтобы укрыться от предзимних холодов. Последствия не замедлили сказаться, островитяне все чаще стали выяснять, кто виноват в создавшемся положении и можно ли что-нибудь исправить.
СережаКу предлагал вернуться к традициям живших прежде на острове племен, которыми управлял один вождь и благодаря этому никто не воровал из общей казны, никто не выделялся своим богатством и все дружно работали на общее благо, а еду делили поровну.
Сергей, проведший долгое время на пальме, откуда он наблюдал за тем, как на далеком острове чужеземцы убивали аборигенов, согласился с Сергеем Ку.
- Они везде установят свои бандитские порядки, - горячился Сергей, - они придут и к нам, если мы не подготовимся, не вспомним правивших на этой земле вождей, не объединимся вокруг Иеро.
- А я так не думаю, - сказал Алек, разжевывая молодые побеги бамбука и смачно выплевывая тонкую кислую кожицу. – Надо убрать Тутгром, и будет нам счастье. Во-первых, потому что ее очень много, она занимает слишком большое пространство, и много ест, объедая других. И, во-вторых, потому что как только мы ее уберем, сюда вернутся настоящие охотники, а пока Тутгром выполняет здесь полицейские функции, вмешиваясь во все дела и просовывая свой длинный нос в каждую дырочку, порядка здесь не будет. Факт.
- Она никуда не движется, - сказал Аллина, - находясь в такой позе какая ей более комфортна(т.е. сидит весь день в одной позе и не двигается, а только ест и ест), поэтому она упрямо скажет: да я такая неподвижная - и что дальше мол? Не питайте иллюзий: на самом деле, она занимает все больше и больше пространства на острове, и скоро станет одна всем Островом.
- Мы говорим Остров, а подразумеваем Тутгром -, сказал Asodax ? - мы говорим Тутгром, а подразумеваем недостаток пищи!
- А мне вот кажется, что основной феномен Тутгром в том, что она удивительнейшем образом собирает вокруг себя людей. – восторженно заявила Милана, отчего я чуть не поперхнулся. - Причем, людей совершенно разных. Да, у Ольги есть недостатки, особенно тот, что она ест больше всех, но это потому, что она такая крупная, вот и все. Понимаете меня? со многими, что здесь перечислялись, я согласна. Но, как сказал Лейси, они же при другом ракурсе могут стать и достоинствами, например, она сама делится с нами своей едой, когда мы приходим к ней со своими продуктами.
- Да уж, - сказал Wurik, - она щедра и отзывчива, - мы ей отвечаем тем же, поэтому она и стала такой большой, что занимает уже одна 10 % острова.
- И вот это очень характерно для Тутгром. – продолжал Алек, - в одной ситуации сделать аргумент, что это околоразвивающийся остров. В другой дать понять, что да не було тут никогда и рядом этого самого развития, это мол развлекательный остров, моя личная развлекательная площадка, способ поддержания жизни, ощущения нужности и питательный ресурс.
- Ты бы это, пошел бы лучше с тем же бескомпромиссным напором и агрессивной нежностью трахать женщин, а то похоже, давно не кончал. – предположил Экзисто.
- Да поуказывай мне, - отвечал Алек. - А пардон, мне этим с вашего позволения постоянно что ли заниматься? Я уже всех тут поимел, осталась одна Тутгром, но она меня не впечатляет даже своими размерами. Может прикажешь еще мне начать трахать тапиров. Или я имею право и ещё чего-то поделать? Свой праведный голос, например, подать, научить вас уму-разуму.
- Пока я разговаривала тут с вами, Тутгром успела уже незаметно схватить и съесть мой кусок папайи. – заметила Аллина, - но как бы она не подавилась этим.
- А что?...что то неудобоваримое? – рассмеялся Лэйси.
- Я съела твой кусок папайи , - призналась Тутгром, - еще не переварила (могу вернуть), а вот кусок мяса игуаны, которую припрятал Лейси… ошиблась и почти съела совсем.
- Вот ты жадина. Имей совесть, а? – рассердился Wurik не на шутку.
- Папайю Алине вернула... Но Лиса появится и все съест.
- Это точно, - сказал рассудительный Лэйси. - Тутгромовне, Аллине и Любови даже и не снилось... сколько может съест Лиса. Это свойственно ее характеру... Пусть она съест мой кусок игуаны...я согласный...
Пришла Лиса. Лиса сказала:
- Лэйси, дорогой, а кого это я объедала? Окромя Андрюхи никого) Кого я там еще объедала? Ты меня не знаешь, я значительно тоньше и стройнее Тутгром, ты разве не видишь? Но твой кусок игуаны съем с удовольствием.
- Почему это ты съешь, - не поняла Тутгром, - тут меня обсуждают, а ты ни причем. Отдай игуану!
- Хех) - сказала Лиса. - Это заслужить еще надо)
- Не отвлекайтесь от темы, - сказал Алек. - Я вот знаю ряд людей, тайком приплывших на остров, которые могли бы здесь тапиров разводить как домашний скот, но делают это не тут, потому что увидели здесь Тутгром и испугались, что ее одну не прокормят. А тут еще оказывается обжора Лиса ест. Тут не только еды нужно немерянно, но озаботиться большими отходными местами.
- Если ты имеешь ввиду… - сказала Лиса, то имей ввиду, что принцессы не какают. Ну... в общем это про меня.
- А чего все такие хмурые? – сказала подошедшая проголодовшаяся Троянка.
- Да это Алек с Экзисто - навели мрака неприятных ассоциация, у них все заканчивается сексом.
- Так и запишем... эррегированный половой член извергающий сперму - неприятная ассоциация для Алины... - сказал Алек, внимательно разглядывая Аллину и пытаясь вспомнить был он с ней в нежных отношениях или упустил. - интересно... интересно... - добавил он, обратив внимание на пышный стан девушки. - По моему излияние спермы - это совсем не хмуро. Это я бы сказал по меньшей мере... эээ... радостно что ли. -
И Алек представил изнемогающую от страсти Аллину - близкое лицо с прикрытыми глазами..
- Так что - продолжил он, - Экзисто и я вызывающий оные фантазии у него, ну никак не можем нагонять хмурость. Факт.
- Алек, ты видишь один и тот же предмет во всех темах - чем ты там занимаешься? – запротестовала Аллина. - Негативизм полный и мрак, отсутствие комфортной жизни, уважаемых людей, а также пьянство. Пьете эту гадость из корней дикого перца, потом галлюционируете, для меня все такого духа неприятно. Нормального мужика не найти на острове, а Иеро спрятался, говорят, уже сам с собой разговаривает. Общая картина - мрачного ада. Я бы ушла от вас – но не знаю как.
- Он не с собой разговаривает, - сказал Алек. – Он с героями своего романа разговаривает, пытается их убедить, чтобы сохранили союз, а они не могу того… И посылают его… А ты можешь послать?
- Могу "послать" таким образом, - призналась Аллина, - для меня секс без отношения к человеку т.е. без содержания, причем настоящего, а не чувственно-эфемерного не имеет никакого значения или имеет - блядское значение. И такая разорванность смерти подобная, она убивает. У меня достаточно консервативные взгляды тут, мне нравится целостность процессов и содержания, а так же личности. Но суть была не в этом.
- Вы меня убедили – сказала Тутгром, - Всем большое спасибо. Я постараюсь есть поменьше. Вот все мои припасы, ешьте на здоровье. И – терпите меня, пожалуйста.
- Ну что я говорил! – сказал Алек. - Я та сила что всем желает зла, но творит добро.... или как там...Ну не могут люди допустить мою просветлённость и тот обыденый факт, что я неминуемо делаю этот остров лучше.
И он стал таращиться вдаль на закат, косясь при этом на неизведанную плоть Аллины.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием