Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2007, 00:30   #30
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Пока Тигр готовится к прыжку, сомневаясь, стоит ли нападать на существо, пропитанное табачным дымом, и пока АндрейОК с Губернатором, охотясь в лесу, вместо леопарда увидели вдруг Тигра, готового напасть на Ласкера, и пока Аусма, купается, а другие молча стоят на берегу, в недоумении поглядывая на некстати развеселившуюся женщину, - в это самое время Экзисто, уединившись, продолжал отчаянно думать: правда ли, что я сейчас нахожусь здесь, на этом острове, с этими странными людьми, или всё еще сижу за компьютером, просматривая Мозаичный форум, где те же самые люди представляют, как они оказались бы на необитаемом острове, не догадываясь, что это вскоре произойдет на самом деле или это уже действительно произошло, и теперь, задним числом, мы вспоминаем на форуме те события. Неожиданно невнятный шум прервал мои мысли, я побежал на эти звуки и замер... Тренируя свои охотничьи навыки, Тигр смог незаметно подкрасться на достаточное растояние для прыжка и сейчас застыл в ожидании подходящего момента, чтобы напасть на Ласкера...
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием