Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2008, 17:34   #309
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Погода на острове портилась. Слева заходила синяя грозовая туча, море уже покрылось белыми барашками, и волны грозили затопить импровизированный столик из бамбука, на котором Мари разложила письменные принадлежности в виде остро заточенных палочек и глиняные таблички, и готовилась записывать кандидаток в Тигриные жены. Очереди не наблюдалось. Предложение Тутгрома о жребии никто не поддержал. Сибирский Тигр, подслушавший разговор женщин, залег в кустах и наблюдал за жертвами, прикрывая лапой пасть, чтобы не выдать себя смехом. "Без меня меня женили!" - думал он, - "Точнее чуть не женили! Нет, я не вылезу из окопа!"
А женщины окружили Экзисто, который рисовал их виртуальные портреты завитушками красивых слов. Женщины млели...

Остальные мужичины острова завистливо поглядывали на эту компанию, а потом пошли отлавливать самок шимпанзе и щупать их сиськи, определяя наличие силикона. Иеро предложил заняться сетевым развратом с новой островитянкой Aliskanой, обещая научить ее новым приемам коучинга.

Технолог и Влажный Шелк лениво перекидывались хокку, основной темой был день рождения Технолога,который он несмотря на неоднккратные намеки пытался зажать, мотивируя тем, что стол накроет только дома. До дома было 3000 километров бурного океана. "Не светит нам погулять!" -думала Влажный Шелк и что-то тем нацарапала на листе пальмы, грустное...

Механик и Сэнкс придумали новую игру, они анализировали ролевые подходы в формировании жизненных сценариев. Причем правила игры выдумывались Сэнксом на ходу, в результате чего тема чистилась раньше, чем ее успевали прочитать остальные островитяне.

Римский Кот зубами вцепился в какую-то резиновую хрень, которую Технолог и Механик со знанием дела назвали "зимней резиной", и отобрали у Кота, заподозрив его в подготовке к убийству островитян. Технолог поспешил вывесть предупреждение с картинками.

Все были при деле и никто не обращал внимания на тучу, которая уже закрыла полнеба и была готова пролиться ливнем на ничего не замечающих обитателей острова.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием