Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2012, 01:06   #123
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Вопрос - ЧТО... для тебя уважение - остаётся открытым.
Пусть так...

Цитата:
Лайси, вон считает, что уважение - это лишь формальная вежливость... Т.е. ты с человеком вежлив - и этого уже достаточно, чтобы назвать ваши отношения уважительными.
А Ирис, вон считает, что уважение - это лишь фальшивая приятность... Т.е. ты человеком манипулируешь, создаёшь ему комфортные условия...мона даже тонко льстить - и этого уже достаточно, чтобы назвать ваши отношения уважительными.

Цитата:
Я так не считаю. Для меня формальные процедуры - не имеют никакого отношения к уважению. Я считаю, что уважение - это когда нам приятно общаться... Или просто существовать на одной планете.
Угу...достаточно просто существовать на одной планете, что бы завоевать уважение от Ирис...привет тебе Ирис от Чикатило и Гитлера...Мао-Дзе-Дуна и Пол Пота...уважаемые для Ирис люди...с одной планеты...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием