Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2011, 12:47   #29
Алек
____________
 
Аватар для Алек
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 2,412
Алек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Да, смыслы - это хорошо, просто замечательно, но копая вглубь чужие мысли о чужом видении реальности о чем мы говорим??? О реальности ли вообще? Или о её далеком отражении в чьих-то мозгах?
Всегда об отражении в своих мозгах. И чо?
Цитата:
Я тоже типа склоняюсь к дигиталу
Я, например, никуда не склоняюсь(то что более менее мыслящих тут же записывают в дигиталы, так это из разряда диагнозов по юзерпику), у меня ни одна система не давит другую. Не видели моих снов, моих прогулок по парфюмерному, замирания на ветерок в лесу или музицирующим или телесно ласкающимся(а я оооочень кинестетичен) или всякие хрени для ванны выбирающим. Это бездоказательная гипотеза псевдонаучных потугов НЛП, что есть ведущая реперезентативная система. ИМХО к НЛП стоит относиться весьма скептически.
Цитата:
и меня это беспокоит.
Ясно. Меня не беспокоит, т.к. я с лёгкостью могу выключать анализ.
Хочу чувствую, хочу думаю.
Цитата:
заметила, что уже давно заменила созерцание, слышание, концентрацию на вкусовых, тактильных ощущениях банальным получением информации
Ну не уделяла внимания. Заработалась или ещё чего... прям уж трагедь

P.S. Эх, думал тема глубже... надо будет как-нибудь развить идею "ригидного возрастного тупика" и "алфавитов смыслов")))

P.P.S.
Цитата:
стремлюсь выбраться в реальность, а не закопаться внутрь себя
Так ты решила объективно познать мир или научиться наблюдать закат без лишних мыслей? В какую из реальностей ты надумала выбираться?)))
Алек вне форума   Ответить с цитированием