Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 21:51   #9
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Николай Иванович, добрый день.
Меня заинтересовал ваш пост в этой теме, и возникло несколько вопросов. Буду благодарна, если ответите.
Цитата:
Я не хотел бы приучать к тому, что к уважаемым людям можно относиться без уважения.
Простите, я немного не поняла: вы считаете, что "уважаемый человек" - это абсолютное понятие, или уместно было бы уточнять "уважаемый мной человек"?
Также не поняла, как вы думаете: "уважение" - это какой-то особенный, четко заданный формат, или уважение может быть реализовано в разных форматах, в зависимости от людей и общества?
Считаете ли вы ответы топискстартера на комментарии людей в теме формой уважения к комментирующим топик людям?
Цитата:
Теперь я предлагаю к моим текстам относиться с уважением.
Правильно ли я понимаю, что отношение к вашим текстам на Мозаике иное, чем к текстам других участников, и оно вас по каким-то параметрам не устраивает? Я бы хотела понять что конкретно вам не нравится и каких конкретно слов и действий от кого конкретно в ваших темах вы бы хотели?

ЗЫ Если что-то в моих словах показалось вам неуважительным, буду благодарна, если вы простите меня и отвечать не будете. Заранее спасибо.
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием