Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2009, 22:28   #85
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Армен Е.
Цитата:
Странно, что ты с этим согласен.
Я с этим не то что бы согласен - это онформация из официальных источников советского периода.
Цитата:
Ведь никто не мешал купить американцам у наших ученых грунт, а потом его дать для анализа.
Обмен материалом скорее был одновременный и двухсторонний. И это было, ЕМНИП, только в 1973 году после завершения Лунных программ как у нас, так и у американцев. Да и с самим грунтом у американцев было что-то не то. Наши сразу заметили одну весьма выраженную странность лунного грунта, в виде тонкой металлической (железной) плёнке, покрывающей частицы лунного грунта. А вот американцы этого не заметили вовсе, а ведь должны были, уж очень это в глаза бросается - бо нетипично.
Цитата:
Тем более о их продажности ты писал.
А вот не надо делать котлеты из мух. Тогда учёные были честными, а вот политики..., а потом и учёные скурвились, да и то, только некоторые.
Цитата:
Итак, подведем небольшой итог:
Американские спутники были на луне и точно с нее вернулись. Это доказывается наличием грунта.
Но это ни разу не доказывает пилотируемость этих аппаратов.
Цитата:
Стыковки и расстыковки американцы сделать могли.
Автоматический режим обеспечивает и это.
Цитата:
В Росси работали (по твоей схеме) продажные ученые и конструкторы, имена привожу, пусть страна знает своих героев.
Это твои, а не мои слова, не надо мне приписывать свои измышления. Ну и не забывай, что для особо информированных личностей никакой "свободы слова" не было ни у нас ни у них. Да и сейчас то же нет.
Цитата:
Как только это будет доказано, вопрос у тебя отпадет?
Именно если будет доказано. С формулами и циферками, а я потом пересчитаю...

ЗЫ... посмотри ещё последнюю ссылочку, которую дал shurikoff, то же хорошая подборка "аргументов, фактов и мнения".
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием