Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 06:38   #1
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
3-ий диалог о Сталине: Рыжий Кот & Алискана.

Это третья из трёх тем, одинаковых по обсуждаемому предмету и отличающиеся по второму, единственному кроме меня, участнику.
Для всех остальных мозайцев предполагается чтение, но не письмо - для чего я буду применять свои модераторские полномочия.

Чтоб тема не уходила,
постинги третьих лиц, если они появятся, буду тут же сносить в корзину четвёртую тему
, чтоб мысли не пропали.
Я люблю и уважаю всех интересующихся темой, но хотелось бы чистого как слеза понимания позиции конкретного собеседника, а не подсказки третьих лиц, уводящие к другим, хотя бы и более интересным вопросам.
Я заранее прошу не обижаться.

ЗЫ. В любовь собеседников к историческим персонажам я не верю (ну, верю процента на 4%) и воспринимаю беседу о Сталине как беседу о возможности сегодняшней реализации Сталина. Поэтому допустимыми считаю отступления о Путине и, м.б., ещё о каком-то коротком списке персонажей.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием