Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2018, 12:49   #61
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Great Grey Wolf Sif Посмотреть сообщение
А если он помирится по телефону и опять ни слова не скажет про встречу в Москве? Он написал "прости, что зря тебя обидел". И тут нет ничего о том, из-за чего мы поругались Т_Т Что, блин, прости? Прости и отпусти?? Почему он не написал: прости, я люблю тебя...

Я слишком много думаю? Я слишком мало думаю? (Я не против потрахаться, но ведь для этого ему нужно снять в Москве гостиницу на несколько дней.)
Ну, как дети, правда.
Если не скажет про встречу в Москве, то спроси сама. Хуже точно не будет.

"Прости, что зря тебя обидел" означает "прости, был неправ". По-любому.
У, как Вова выразился, мужиков есть уникальная способность применять слова именно в том смысле, в каком они в словаре записаны. Это странно, но это так.
Мужчины вообще странные.
)))

В ответ на такие смс-ки не надо демонстрировать спокойное безразличие, если тебе чего-то от этого парня хочется. Надо спросить "А чего ты, родной, такой грустный? Неприятности на работе или в паштете по-милански не хватает трюфелей?" То есть проявить заботу и участие.
Опять-таки хуже не будет. Все, от чего хуже не будет, делать можно и нужно.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием