Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2008, 04:46   #121
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
И если многие женщины считают, что равноправие - это заставить мужчин выполнять обязанности женщин, а самим выполнять обязанности мужчин - это их выбор.
Вопрос об обязанностях - один из ключевых вопрософф.
Кста, люблю наблюдать за тем как мэн скромно моет посуду, но не люблю когда он начинает мельтешить со своей уборкой. Люблю когда мэн приносит домой деньги, но не люблю тратить его деньги. Люблю когда мэн руководит, но не люблю когда он пытается командовать. Люблю советоваться с мэном насчет моих дел, но не люблю когда он начинает после совместного обсуждения моих непоняток/типа_проблем ждать что я последую его совету. Люблю когда мэн изображает внимание к бреду, который я иногда несу, но не люблю когда ОН мне немедленно НЕ ОТВЕЧАЕТ на вопросы, которые меня очень сильно волнуют. Я найду сама ответы на эти вопросы, а этого мена потеряю по дороге к ответам.
Вот так уже фторого потеряла мэна.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием