Тема: Вернисаж
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2015, 15:43   #1
Self
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 2,027
Self мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душой
Вернисаж

Не знаю писал ли я где нибудь до этого, что я пишу (писал) картины маслом на холсте или нет, но это и не важно, просто решил открыть тему где буду постить свои картины. Вполне возможно кому-то это будет любопытно. У меня нет образования художника и всё, что я делаю в этом направлении я научился сам. Сначала это было моим хобби, потом жизнь повернулась так, что я стал зарабатывать этим на хлеб, теперь это опять стало хобби)). Мне нравится техника масляной живописи... она дает возможность вносить коррективы, копаться и переделывать, вписывать и переписывать, короче добиваться на картине того, чего ты хочешь, исправлять косяки и проч....по причине медленного засыхания красочного слоя на холсте. В этом плане акварель гораздо более сложна и капризна ( во всяком случае для меня). Тех картин, что вы увидите в данной теме у меня в наличии давно нет.. они проданы и находятся в чьих-то коллекциях, некоторые были увезены за рубеж и надеюсь радуют своих владельцев. Большое количество картин, к сожалению, не было сфоткано, так как я никогда не думал, что они где-то и когда-то будут демонстрироваться, да и вообще в голову не приходило их фотографировать...не для того они делались - по кайфу был сам процесс.
__________________
Понимание вообще не приходит без усилия. Без усилия приходят только заблуждения.
А.Зиновьев
Self вне форума   Ответить с цитированием