Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2010, 11:18   #35
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
Сочуствую, только как Вы определили, что он именно либерал по взглядам?
он мне сам об этом сказал! Мы довольно плотно общались. он нам даже сочувствовал, его жена приходила в больницу посмотреть на моего мужа. она звонила мне по телефону и говорила, что у её бедного мужа стресс, депрессия, проблемы, рассказывала как дорого стоит ремонт машины, какое прекрасное ветровое стекло пробил мой муж своей головой, какие волшебные фары разбиты о ногу моего мужа, что чуть не привело к ампутации. В общем говорил о машине как о ребёнке, которого очень любил. Уродство какое! я была в шоковом состоянии, но благодарна им за эти разговоры - они меня вывели из шока, рассмешив. Я спросила его жену:"Вы что же хотите чтоб я вам посочувствовала???!!! Мы что же ЧЕЛОВЕКА лечить не будем, а будем чинить машину?" После этого они перешли на деловой язык, заговорили об "этой стране". потом сказали, что моральный вред в суде я не докажу. Конечно, муж не присутствовал на презентации своей книги - но это не моральный вред, т.к. он не потерял доход. у либерастов явные проблемы с логикой. мораль и деньги не совместимы! Разве не очевидно, что моральный вред причинён не только сбитому непешеходу, стоявшему на автобусной остановке, но так же его жене и сыну. Сын после этого довольно долго боялся ходить по тротуарам, т.к. на него в любой момент может заехать любая машина.
Если бы либерасты имели совесть, они бы приняли закон, по которому пострадавшему пешеходу сразу без разбирательств выплачивается крупная сумма денег, обеспечивается VIP лечение и санаторий и возмещается моральный вред путём исполнения трёх его заветных желаний. Расходы за это справедливое государство взыскивало бы с виновного. в случае его неплатёжеспособности - рабство с тяжёлыми общественными работами вплоть до покрытия убытков.

Цитата:
Просто - чел, которому деньги и корумпированность отдельных людей - дали чувство безнаказанности....
это и есть либераст и по мышлению, и по высказываниям, и по поведению
Цитата:
А вот наш собеседник - Рассудок - считает, что жертва во многих случаях - сама виновата, коль искусила чела своей слабостью.....
и он прав. действительно так. бывают жертвы, провоцирующие преступника. Но это определить очень трудно. Наш случай был не такой. муж не нарушал правил дорожного движения, не переходил дорогу, я с возмущением обращала внимание чиновников на то, что не правильно называть его пешеходом - он никуда не шёл, он стоял на остановке!
Цитата:
.Я тоже таких ненавижу.
Спасибо большое! Значит и Вы не либераст. просто блуждаете и ищете - желаю Вам найти!
Цитата:
Вижу, и говорил, что дело - в контексте.Без этого - никак.
согласна на 100%.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием