Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2013, 07:02   #2
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Если относиться к геям как к обычным людям (имеется в виду, с естественной природной сексуальной направленностью), то для обычных людей ненормально при выборе мэра руководствоваться не экономическими, политическими, личностными его достоинствами и недостатками, а собственными пристрастиями в сексе.

Те товарищи, для которых геетерпимость - основное в данном вопросе, вряд ли заслуживают уважения как избиратели (получается, там самое главное, что "я - гей", а только потом гражданин, житель города или что-то еще). То есть ставя себя в такую позицию, люди с нетрадиционной ориентацией сами отделяют себя от обычных граждан. Зачем себя отделять, а потом требовать воссоединения с массами?
Исходя из этого, я считаю выборы политического деятеля с позиции именно геев как раз "навязчивой пропагандой нетрадиционного образа жизни". Потому что в норме секс к мэрству отношения не имеет никакого.

Второй момент: какое отношение геи АМСТЕРДАМА имеют к выбору московского мэра? В Амстердаме нечем заняться? Или это солидарность с московскими геями? Какое отношение это имеет к управлению городом?
Должны ли российские граждане учитывать мнение жителей Амстердама в данном вопросе? Это нормально вообще?
Кого из нас до дрожи волнует, кто будет избран мэром Амстердама? Никого. Это правильно. И я считаю, что Навальный - не Навальный, это внутреннее дело россиян.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)

Последний раз редактировалось JIuca; 01.09.2013 в 07:10.
JIuca вне форума   Ответить с цитированием