Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2006, 13:59   #29
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Возможно, кроме всего прочего, должно быть чувство комфорта, которое складывается из ощущения удобства форума и сопричастности. Форум Invision Power Board более функциональный и удобный, чем vBulletin, и те, кто приходит с СФ, должно быть, сразу это отмечают. Сопричастность складывается из того, что темы близки и понятны, и твои сообщения привлекают внимание. Должно быть проявлено какое-то внимание к вновь пришедшим со стороны участников нашего форума. К примеру, я заметил, что некоторые мои отзывы к постам новичков никак не фиксируются, и то, что называется "весом репутации" по-прежнему остается нулем. Хотя , может быть, это и не так важно, но получается, что как бы нет обратной связи.
Еще мне писал один товарищ, что не соответствует уровню обсуждаемых здесь тем, точнее сказать, уровню участников форума.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием