Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2007, 16:07   #20
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
[
Цитата:
Тебе не кажется, что этим "как все" у тебя украли часть реализации?
Тигруша, мне не кажется, я это точно знаю. Это теперь можно увидеть механизм того, что произошло: как мои родители делали (и сделали) из меня хорошую девочку, которая ничего особенного в жизни не достигла, но в целом все как у людей. Сейчас я понимаю, что дорога была не моя...но наверное еще не поздно...в общем, детки растут, теперь можно и о душе подумать.

Кстати, а делать ребенка объектом воспитания неправильно. Он ведь от рождения субъект. И если в плане социальных навыков: мой руки, не лезь под машину - он действительно объект, то в плане характера и таланта дети настолько разные, что глупо им навязыватьодно и то же.
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием