Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2007, 14:00   #12
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
1. Необязательно жить среди гоблинов, вполне реально жизнь прожить в теплице. Другой вопрос, а что это за жизнь...
2. Сама очень сильно отличалась от других детей. Моих родителей это пугало, папа твердил: Не зазнавайся, меня очень ранило неумение быть такой как все(а мне внушали, что это важно).

В результате развивать способности не стала, ушла в семью. Другая подруга была тихая, домашняя...она боялась не развить способности. В результате защитилась, но до сих пор незамужем, детей нет. Говорит мне: ты мою жизнь прожила. Это по идее я должна была защититься и не выйти замуж, а она родить троих детей...А теперь не знаю, как развивать среднегосвоего. Очень способный, но опять вижу, что что-то у меня не получается...
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием