Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2018, 21:40   #41
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
[-
Впечатление, которое могут создавать многие твои посты, — это образ женщины с выраженной шизоидной акцентуацией, внутренний мир которой представляет примерно такую смесь :

Эта картинка - идеальная визуалиация того, как я вижу внешний мир и те его части, которые были изобретены человечеством. Мой внутренний мир - полная загадка даже для меня.
------
------
Цитата:
Следует ещё добавить колючую и сухую чёрно-белую аватарку (она, видимо, символизирует расчётливость и рационализм)
Нет, она означает - Контур и Периметр Поиска Точек Схождения Двух Векторов, где карандаши можно вращать взаимно-созависимо на разный угол отклонения ... искать решение набора достаточного числа уверенных точек схождения.

Цитата:
... И в профиле большая картинка, в эстетике киберпанка : девушка стреляет (в кого, и зачем?)..... Но, видимо, тебе она нравится...
Это - Мира, персонаж компьютерной эпопеи, Она - универсальный солдат, прирожденная охотнитца, ее цель - находить умные головы и привозить их в нужное место.
Head Hunter.

Спасибо за окрытый ответ!
Samirat вне форума   Ответить с цитированием