Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2017, 16:51   #31
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Моя ИМХА: у нас есть более-менее стабильный образ себя. Я - вот такой. Хороший, плохой, удачливый, невезучий, счастливый, несчастный - но знакомый, привычный, понятный. И болезненнее всего мы относимся к тем, кто разрушает этот самый образ. Потому что непонятно, как с поломанным образом жить.

За что стОит благодарить разрушителей? За возможность стать шире, гибче, сильнее. Типа не было бы счастья, да несчастье помогло.

Например, у меня увели денюжку с яндекс-кошелька. Небольшую, но взлом все равно неприятно и мошенники - гады. Но в результате я поняла, что надо освоить новые способы защиты, и поставила одноразовые пароли и оповещения по СМС. В результате у меня не увели бОльших сумм. Так что смело могу сказать хакерам: "Спасибо за науку, но больше вы мне пока не нужны. Так что свободны!"
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием