Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 22:56   #81
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Лёлька
А до меня дошло, в чем Вы испытываете дискомфорт.
И знаете, у меня совсем другая ситуация, не хочу выкладывать публично, но... есть один момент, когда мне доказывают. что я чувствую именно то, что по их мнению должна чувствовать и в свете их убежденности, я обязана всю жизнь (увы) подчинить тем правилам, которые мне навязывают, ссылаясь опять же на убеждение компетентных и авторитетных источников.

Т.е. моим внутренним ощущениям не верят, потому что этого просто не может быть.

С мужем мне пришлось выиграть нехилый такой бой.
В остальных случаях я просто киваю, а делаю все равно по своему. Ну или говорю "Смиритесь с тем, что я уникум"

Ситуация похожа примерна на такую, как если бы мужчина изучил литературу на тему, что такое беременность или месячные и стал бы доказывать женщине, что она в данный момент просто обязана чувствовать именно так. А если не чувствует, то или лукавит, или что-то тут не так
Аусма вне форума   Ответить с цитированием