Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2008, 11:17   #2
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Так, и поутру просыпаясь малость иным относительно своего вчерашнего «психофизического состава», и через год, тем более годы — являясь вовсе не тем уже, каким= кем был ранее, и совсем, неузнаваемо иным существом в старость войдя, - по сути не бывая субиндивидно дважды самим собою в потоке индивидуальной прижизненности, тем не менее постоянно при этом Мною, Я-имяреком именуясь, - благодаря именно неизменности ВСТРЕЧ Перволичного состояния на всём протяжении индивидуального пути, от пробуждения самосознания в детстве до рубежа старческого маразма и смерти.
Аффтар жжет! )))

Цитата:
Мысля земной «случай» Перволичной одухотворённости жизни составляющей мирового/вселенского процесса, мы естественным образом бытовое чувство САМОСТИ переводим, с правом НА ВЕЧНЫЙ С СОБОЮ ВОЗВРАТ, на «баланс» процесса бытийного.
Ах, если бы!
Посмотрите, уважаемый Александр, на шагающие по улицам моего и вашего города живые трупы.с оловянными глазами эго. Где же одухотворенность?

Я позавчера смотрела на таких разных людей на улицах своего города и вдруг в голову пришла совершенно идиотская мысля о том, что если бы каждый идущий чел ощутил себя творцом, ТО! какая дремлющая силища была бы разбужена и задействована.
Вдруг это возможно?
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием