Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2019, 12:31   #58
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,235
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Self Посмотреть сообщение
Не так и не так. С чего ты взял что смотришь на "единственного Алера"? Смотришь ты не на Алера, а на какой то объект......, Для живущего в собственном уме - чего угодно может привидицца.
Ессно на какой то объект. Я итак смотрю с двух сторон: со стороны хвоста и хобота, ежели я начну его со ста сторон описывать то буду это делать ... ээээ... до морковкиного зада)) Поэтому я повесил ярлык, он повесил ярлык, все сошлись и повесили ярлык - это птичка, это дом, это там паровоз Ато недолго в саду расходящихся тропок потеряцца))

А жить в собственном уме? Так как кроме собственного ума то? От Алер отлетают фотоны, ум строит модель... искази привычную интерпретацию идентификацции частоты и интенсивности фотонов каким нить психотропом и в лучшем случае черта тебе ум соберёт, а то и просто пятно какое нить. Ум же там в темноте сидит. У него другого пути интерпретации реальности нет! Или есть?))))
Mikle вне форума   Ответить с цитированием