Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2012, 01:31   #140
Aditi
сейчас, но не здесь
 
Аватар для Aditi
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: Москва-Miami-Frankfurt/M
Сообщений: 466
Aditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение
Хамство и негативные переживания - это когда кто-то тебя задел, расстроил, обидел. Зачем ты позволяешь недоброжелательным людям управлять твоим состоянием против твоей воли?
Моими эмоциями во мне никто посторонний не управляет, на мой взгляд. Все, что со мной происходит внутренне - причины надо искать во мне. Но так как я не машина, во мне много несовершенств и совершенства все равно не достичь, то я выбираю общаться с теми, с кем проявляются мои лучшие стороны, а не худшие.

Это как в выборе профессии. У разных людей - способности к разным профессиям. Не лучше ли каждому делать то, что он может делать луше всего остального? Конечно, есть и такие, которые находят пение интересным занятием, не имея к нему никаких способностей - и хорошо, если они поют только в душе... но когда их хобби выходит за границы душа...
Aditi вне форума   Ответить с цитированием