Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2017, 14:12   #441
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,506
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Чет мне кажется, это не по их части, парады. Вон, говорят, в Амстердаме, всё тихо спокойно, никто морды не бьёт с криками "ты меня уважаешь?". Укурок он мирный и улыбающийся.
Знаешь, "нормальные" геи тоже очень милые и достаточно мирные. И чаще всего отрицательно относятся к публичной демонстрации своих сексуальных предпочтений. Агрессия появляется, когда примешивается политика и я не удивлюсь, если выяснится, что часть казачков засланные.

Мне только жалко, что они сначала испохабили голубой цвет, а потом всю радугу. Вот радугу я бы у них отобрала в судебном порядке. С какой стати природное явление должно символизировать природное отклонение.

Вова, подумала над твоим постом про презервативы. С одной стороны согласна - секс ради секса, а не ради размножения может быть любым, но ведь парады не за разнообразный секс (условное би), а за чисто однополую любовь, с созданием однополых семей и т.д. да еще и с правом усыновления чужих детей.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием