Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2011, 15:37   #124
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,480
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
А вот тут я не согласна. Если он тролль - то он же не просто так тролль. Когда у человека интересная жизнь он не бегает по форумам. Он живет. А раз он выбрал такую игру - значит зачем-то ему это надо. Я часто соглашаюсь поиграть в темную.
ну ладно - играй. Его игра (если игра) удручающе скучна и однообразна. Однотипна на разных форумах и аське. Если это тролль - то тупой, очень тупой, мегатупой и мегаоднообразный.

Если он не тролль. Предположим у чела реальные проблемы и он пытается их решить. Объясни, чем поможет ему наше молчание или игнорирование его постов? Еще раз повторю - Мозаика не единственный оазис в пустыне и далеко не первый из которого Антон пытается напиться.
- если он реально начнет следовать советам - например жрать кунжут - ему может неиллюзорно приплохеть. Проблемы - слово расплывчатое. Его проблемы, если они реальны - психоневрология - зона ответственности семьи и специалистов.

Ты работаешь на результат, меня интересует процесс. Потому что результат в данной ситуации неопределим. Даже, если Антон напишет, что он ушел от родителей, нашел работу и женился, трудно будет утверждать, что это достижение психологической помощи Мозаики. Точно так же и его уход с форума не говорит об ошибочном консультировании или лечении.
ну ладно, процесс так процесс....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием