Тема: Анекдоты.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2018, 21:04   #2913
if
Per aspera ad Astra
 
Аватар для if
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 5,584
if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
Мальчики, уступайте девочкам место в автобусе! Сверху лучше сиськи видно.

**

Классический детектив в российских реалиях выглядел бы так: пожилому полицейскому, взявшемуся за сложное дело об убийстве, остаётся неделя до пенсии, но внезапно выясняется, что на самом деле ему ещё пять лет до пенсии.

**

В квитанциях ЖКХ появится новая строчка "Просто плати".

**

Секрет прибранной двухкомнатной квартиры в том, что она - трехкомнатная...

**

В провинциальных парикмахерских висят плакаты с такими причёсками, за которые в провинциальном городе могут и убить.

**

- Что стало причиной вашего расставания?
- Ложь.
- А именно?
- Я его спросила: "Тебе сахар в кофе положить?", а он ответил: "Ложь".

**

Чтобы расстаться со своей девушкой, байкеру достаточно резко нажать на газ.

**

Правильная страна это та, где личная выгода приносит общую пользу, а общая польза доставляет личное удовольствие.

**

С женщиной как на рыбалке, главное терпение! Наливай и жди.

**

- Хочешь, я помолчу? Поверь мне, я еще никому этого не предлагала...

**

Пластический хирург с чувством юмора вставил игрушку-пищалку в силиконовую грудь.

**

Приходит мужик к психиатру и говорит: "Доктор, не могу понять, три дня снится одно и тоже: ребёнок, шоколадка и презерватив. Что делать?" Психиатр: "Что делать? Что делать? Тут все понятно. Купи ребёнку шоколадку, гандон!"

**

Приглашаем вас поступить в хлебобулочный институт!
По окончании выдаются корочки государственного образца.

**

"Делу время, потехе час", - подумал Петрович в 2 часа ночи. Отключил перфоратор и включил караоке.

**

Я успел закончить школу, отслужить в армии, закончить институт, жениться, разочароваться в этой планете, а Николай Дроздов всё так же восхищен миром животных, как и при первой нашей встрече в прошлом веке...

**

Герман Греф предложил сделать пенсионный возраст, как в Германии - 67 лет, а выдавать кредиты, как даёт Сбербанк в Германии, под 0.9% годовых не предложил.
__________________
Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.
if вне форума   Ответить с цитированием