Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2007, 23:39   #316
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Бонни Посмотреть сообщение
Почему?
Потаму, что это, лично для меня более эффективно...

Цитата:
Опять же - почему?
А это потаму, что о смерти вы ничего не знаете...видите её только с одной стороны...со стороны негатива...причём этот негатив вам показывают...вот и сочувствую...

Цитата:
Кому-то достается пострашнее, как, например, моей свекрови - смерть единственного сына, которую она не смогла пережить(((
У каждава свой крест за плечами...и не известно, чей тяжелее...

Цитата:
А мне в награду и в утешение есть сын, Лайси, который очень похож на моего мужа и внешне и внутренне. Мне с ним рядом очень хорошо и тепло. По крайней мере, до сих пор.
Награда ль это...или утешение...вы узнаете намнооого позже, а пока радуйтесь и пользуйтесь тем, что у вас на данный момент есть...

Цитата:
Значит, мой, например, вариант - мать и сын - это уже не семья?
Скажем так...это остатки...и для вас лично, это может называца семьёй...для вашего сына, вы на данный момент просто его мама...и он будет со временем строить СВОЮ семью...и вот тогда, когда он создаст свою семью...вот тогда Бонни, вы и ответите сама себе...какой ваш вариант семьи.

Цитата:
Так что же, для тебя мужчина и женщина, живущие вместе - это пауки в банке? Так что ли?
Я так не говорил...но сделать такой вывод из моих слов можно...для меня мужчина и женщина, живущие вместе - это люди которые ведут совместное хозяйство с совершенно неизвестным им существом ... никто друг друга не знает...знают лишь вывеску друг друга...и со временем эта вывеска начинает блекнуть...и тоооогдаааа...вот тогда проявляеца тот другой...совсем незнакомый...

Цитата:
А почему ты не можешь жить по своим правилам?
Мои правила остаюца в моей холостяцкой квартире...и семья - это уже общие правила и договорённости...если такие имеюца...ты эта Бонни...сколько прожила вместе с мужем под одной крышей ... год... два...пять...десять??? какие то вапросы...несформировавшейся женщины...прасти за резкость.

Цитата:
Почему позволяешь этому громадному условию уничтожать любовь?
А любовь...это не хрустальная ваза...и не аромат цветов...любовь - это дар...им можно только наслаждаца...запереть, замкнуть...отдать в ломбард на сохранение не выйдет...я неволен сохранить или поддерживать это чувство...оно само распоряжаеца когда проявица а когда исчезнуть...

Цитата:
И вообще - нафигасе принимать чьи-то чуждые тебе условия?
А поначалу...как ты вероятно помнишь условий нет...есть только глаза, твои и его...и всё...условия проявляюца со временем...когда его или твои глаза начинают сравнивать...когда твой ум начинает беспокоица о сохранности...когда тебя посещают страхи и сомнения...вот тогда...

Цитата:
Не понимаю.
Мало опыта...

Цитата:
Вас двое - вы сами выбирали друг друга, значит, была база, была общность, был взгляд в одну сторону и в одном направлении?
Никто никаво не выбирает...просто встретились...

Цитата:
Другой вопрос, что не каждому в жизни повезет встретить единомышленника в любимом человеке, но тогда уж лучше вообще не жить вместе, зачем раздражать друг друга своим присутствием?
Единомышленник или нет...это проявляеца намнооого позже....когда появляюца первые дети...когда приходит беда...когда нужна поддержка...а какой к чёрту единомышленник в страсти...там только успевай высыпаца...


Цитата:
Или ты вместе с Дольским считаешь, "что разделились беспощадно мы на женщин и мужчин"?
Я считаю, что разделенны абсалютна все...без исключения...мужчины, женщины...старики, дети...никто никаво не понимает.

Цитата:
Лайси, какой негатив(((
Хе-хе...это Бонни более реально, чем иллюзии относительно тех, кто находица рядом с тобой, кто делит с тобой кров и пищу, кому ты доверяешь...нет сомнений, что ты никаво не знаешь...как и саму себя.


Цитата:
Да неужто ты считаешь всех поголово духовно нищими и жадными до чужого добра?
Я считаю, что пдавляющее большинство нормально больны...духовно нищи, и однозначно жадны...а жадность эта, от невежественности, от голода.

Цитата:
Складывается впечатление - что тебе здорово не повезло, и ты не знаешь, что такое тепло близкого человека...
Пусть складываеца всё что угодно...ты Бонни, складываешь...а как ты складываешь мне иной раз совершенно чётко и ясно видно...так что, я не против твоего складывания... мне это не мешает.

Цитата:
Прямо какой-то смех сквозь слезы(((
Суперское определение...в самое яблочко...


Цитата:
Сообщение от Тома
Лайси, ТВОЙ опыт по созданию семьи не всеобемлющь. Ага.
А я и не претендовал на всеобемленность...а ты Тома...ты претендуешь на свой опыт по созданию семьи на всеобемленность???

Цитата:
В твоих словах так ясно ощущается опыт обманутого мужчины.......
Хе-хе...у меня Тома, бооогатый опыт...я обманывал, и обманывался одновременно...я бросал и менял женщин как перчатки...даже гордился этим по молодости лет...ну и меня обманывали и бросали...для меня не было проблемой совратить женщину...но и цели я этой перед сабой никогда не ставил...мне интересно были равные условия...

Цитата:
Жалко тебя.....
Хе-хе...Тома, а собстна чё меня жалеть то?...я жил со многими женщинами...то есть жил, а не однадневкой был...типа переспал и поминай как звали...этого опыта у меня воз и маленькая тележка...а вот жить...я только в официальном браке дважды, один 7 лет, другой скоро 12лет...а в гражданском и считать не буду...так что тут на всю катушку...мне вот к примеру жалко тех, кто всю жизнь с одной или с одним...вот где жалость распираеть...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием