Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2008, 14:59   #1
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Загадки форума

Я не понимаю некоторых вещей, хотя меня это и не напрягает. Просто поболтать.

1. Не могла бы сказать Аллина, почему почти все её сообщения адресованы Логонетику?
2. Не могла бы сказать ТутГром, почему она ведет бесконечные споры с Логонетиком, хотя уже давно поняла, что бесполезно?
3. Не могла бы сказать Самира, почему она считает Логонетика по-блатному "реальным пацаном"?
4. И не мог бы сказать сам Логонетик, каково ощущать себя тем, кем он сам себя ощущает, то есть непризнанным гением?
5. И не могли бы сказать те, кто обижает без конца Логонетика, зачем вы пытаетесь навязать гению правила, коих гении по определению не признают?
6. И не могли бы сказать те, кто подвергает Логонетика остракизму, почему они не считают его гением?
7. Не должны ли мы создать для Логонетика особые тепличные условия, чтобы проявился во всей своей мощи его гений?
8. А кто-нибудь может сказать, как работает система рейтинговых очков Иеро? Почему те, кто давно ничего не пишет остаются лидерами? И могут ли новички когда-нибудь всплыть на первой странице? Или это привелигированный форум, где должна существоать вечно собственная элита? Или это калька с системы власти в нашей стране, где заблокирована вертикальная миграция? Конечно, на это можно не обращать внимания, но любопытство, понимаете ли. Потому как загадка. Например, я однажды поднялся на одну ступеньку рейтинга выше, лишь получив около двадцати положительных отзывов. Собственно это вопросы к Иеро.
9. Еще один вопрос к Иеро. Вот такой же форум - vBulletin. Там есть возможность после каждого сообщения, прямо после каждого поста оставлять отзыв, который виден всем, это отдельное поле: "Пользователи, сказавшие спасибо:"
Версия форума: vBulletin версия 3.6.4. В ней заложена эта возможность.
10. Ибо никто не знает, кто как воспринимает сообщения других. Нужна ли такая обратная связь, если нетрудно установить?
11. Загадка Аусмы: она будто рядом, но её нет. Нет и веселого умного выдумщика Губернатора. Вопрос к Иеро: ты мог бы аккуратнее быть с жителями форума, которые доверились тебе. Почему для тебя важнее то, что у тебя на уме, твои идеи - важнее реальных людей, пусть даже в виртуальном облачении? Меня, допустим, или тебя не трогает никакая критика, никакая грязная ругань, но люди-то разные. Я считаю, что форум потерял одни из самых ярких своих кусков с уходом упомянутых бывших форумчан. А ушли они именно из-за тебя.
12. Еще раз про Иеро. Извини, но ты сам принял на себя эту ношу. Мне кажется, что Логонетик и Иеро по важнейшим вопросам идеологии совпадют. Только Логонетик выражается грубо и бессвязно, а Иеро - тонко и расчетливо, но идеологии близки, хотя и не совпадают. Самый ближайший идейный сподвижник Иеро - Старик, ено опять-таки Старик выражает лишь некоторые значимые части идеологии Иеро. В смысле Иеро более широк. однако, хотелось бы, чтобы форум не превращался в идеологический рупор власти, или в приводной ремень "Единой России" или жупел ФСБ.
13. Особняком стоят в иерархической вертикали Сэнкс и Сергей. Они не прикипели ни к каким идеологическим идеям, и могут быть как за красных, так и за белых. Но это и самые гармоничные товарищи по своему мировосприятию. Впрочем, без идеологии в голове легче быть гармоничным.
14. Сибирский Тигр - это не только свирепый зверь, порой и бестактный и злой, но и в принципе является одним из самых важных частей мозаики. можно сказать - поддерживает в ней дух охоты, погони, съедения и бессмысленного обжорства. Собственно, это второй человенк на мозаике.

На этом загадки не исчерпаны...
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием