Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 07:37   #11
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
Ещё в середине ХIХ века АРХЕОПСИХИАТРИЯ применяла метод обливания психов холодной водой.
А откуда вдруг археопсихиатрия всплыла? Про психологию вроде говорили.

Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Единственный момент, бывает такая Ж//па, выход из которой сам не видишь из-за стресса и мозгоступора или зашкаливающих эмоций, или просто ну НЕ ВИДИШЬ и всё тут, тогда бывает нужен кто-нить рядом - близкий или дальний, но ясноощущающий или психо-продвинутый ))), чтобы задать верное направление к выходу. Но шагать, само собой, всё равно самостоятельно придётся.
Но тут не тренингом надо, а индивидуальной работой со специалистом. Наверное.

Цитата:
Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение
А что насчет палеосексопатологии?
Не вопрос. Откопаем, разберем.

Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
а можно чуть подробнее об этой специализации отдельной темой? ...
у меня такое ощущение, что Крысолов именно и есть нечто вроде. мне есть его с кем свести в Киеве и больше ничего не нужно... само заработает.
Тренинг-куратор - это руководитель или ведущий тренинга. Есть еще авторы тренинга, по методике которого работать может черт-знает-кто и черт-знает-как. Можно быть никаким автором и отличным куратором, и наоборот. А можно совмещать.
Отдельной темой там нечего писать.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием