Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2013, 17:49   #57
Mockingbird
Владимир
 
Аватар для Mockingbird
 
Регистрация: 14.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 459
Mockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
Владимир:
1) ну и что здесь странного если учесть тот факт, что они оба прекрасные актёры (только один блистает на обычной сцене, а другой сияет на политической сцене)?
2) из этого следует вопрос о том почему ты столь пристальное внимание уделяешь СЕК-у, а не Жирику?
Нет, смотри сам - и СЕК и Жирик - это блистательные актёры политического театра, а раз так, то тогда почему такая дискриминация?
Почему на МФ столь много твоих речей посвящено СЕК-у и нет твоих речей посвящённых Жирику?
В чём тут дело?
Название темы (не моей, кстати), видел? Если не видел, еще не поздно посмотреть
Если заведешь тему про Жириновского, приглашай, может и загляну с гастролями

Цитата:
3) таки бурно (ячейки СВ есть не только в РФ, но и в прочих постсоветиях, а ещё они появились в некоторых странах ЕС).
Да! А посещаемость митингов в Москве за полтора года снизилось в 2-3 раза! Все разъехались в другие страны ЕС?

Цитата:
5) то есть, ты доволен этой практикой (отвечанием вопросом на вопрос)?
Да нет проблем! Если тебе так больше нравится, я поддержу
Тем более, у меня это неплохо получается

Цитата:
7) в данном событии Блинов выглядел не менее гаденько, чем СЕК, а потому - борьба была равна ибо боролись два говна.
Блинов не мнит себя спасителем Отечества и зачинателем новой идеологии. В отличие от ...

Цитата:
Что мы вынуждены констатировать?
Не то-ли, что в данном случае как минимум странно наваливатся на СЕК-а и Путина и обходить своим вниманием названных мной касатиков?
Ты хочешь о них поговорить?
__________________
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна...
Mockingbird вне форума   Ответить с цитированием