Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2019, 14:57   #369
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,153
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Еще одно мнение о ребятах из BTS от очередной "девочки-подростка"...



Немного о девочке-подростке:

Цитата:
Наоми Осака. 1997 г.р. Японская теннисистка. Победительница двух турниров Большого шлема в одиночном разряде, победительница трёх турниров WTA в одиночном разряде; первая ракетка мира в женском одиночном разряде.

Цитата:
Наоми Осака говорит о Met Gala, Риане и ее любви к BTS.
(Часть про BTS)


Met Gala - Это ежегодный сбор средств для Metropolitan Museum of Art’s CostumeInstitute в Нью-Йорке. А еще это важное событие Нью-Йорка приурочено к открытию новой экспозиции музея, каждый год посвященной какому-либо известному модельеру. Мероприятие проходило под руководством главного редактора Vogue и поклонницы тенниса Анны Винтур, с которой Осака познакомилась в январе, после завоевания своего второго главного титула на чемпионате Австралии по теннису. Это событие всегда имело тесные связи с теннисом.

Мега к-поп группа BTS мероприятие не посетила, но, спросив о ее любви к BTS, Осака рассказала о своих корнях в к-попе.

"Я попала в к-поп с BIGBANG и 2NE1, особенно с CL", - сказала Осака, назвав три больших к-поп-проекта. "Я уже не помню год, когда дебютировал Crush и все прочие. А потом я просто увидела, что BTS делают много связанных вещей, поэтому я была похожа на тех, кто говорил "кто эти детишки?" Потом я постепенно начала увлекаться ими со времен эры "I Need U".

Первые в мире? Есть*. Два главных награды? Есть. Нравственный к-поп? Есть.
___________________________
1. *Есть - имеется в виду как галочки в пунктах.
2. На Met Gala BTS не было.
___________________________



Если бы вне форума   Ответить с цитированием