Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2012, 18:01   #29
скоморох
#jailed#
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 455
скоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастер
Цитата:
Сообщение от Zmij_Gorynytch Посмотреть сообщение
что есть "Ротери клуб" и "партия жуликов и воров"?
"Партия жуликов воров (ПЖиВ)" - "народное" название "Единой России".

Ротери клуб - международная организация, формально занимающаяся благотворительностью, организованная в Чикаго. По мнению некоторых аналитиков - одна из ширм, которыми прикрываются масонские ложи. Светский инструмент колониального управления.

Цитата:
Сообщение от Zmij_Gorynytch Посмотреть сообщение
мне кажется, не очень разумно во главу угла ставить только один критерий (колония/суверенность), сдаётся мне, что таких критериев можно насчитать десятками, не? хотя, как чайник, я вполне могу заблуждаться, поправьте меня тогда и объясните, в чём здесь неправ.
Пока страна является колонией и, например, не может выпускать свои деньги, то ни о каких реальных инновациях и модернизации, а также социальной справедливости и реальном самоуправлении не может быть и речи.
Остальные критерии - производная от финансовой, идеологической и т.п. оккупации.
Восстановление суверенитета возможно только при народной поддержке. Поскольку в борьбу включается народ, то его представители автоматически попадают в политическое поле и становятся субъектом принятия решений. У них появляются рычаги влияния и поддержка населения, что позволяет вводить систему народного самоуправления, от которого уже два шага до перераспределения финансовых потоков и социальной справедливости.
Поэтому он и во главе угла.

Но тут не всё так просто. Освободительное движение возможно лишь при наличии лидера (лидеров) и финансов.

Пример из прошлого - Минин и Пожарский (бывший купец и князь).

В этом смысле полёт со стерхами Путина очень хорошо укладывается в один ряд с появлением в информационном пространстве Евгения Фёдорова (которого Путин в своё время назначил заместителем какого-то министра).
скоморох вне форума   Ответить с цитированием