Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2018, 15:57   #8
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от if Посмотреть сообщение
ВиШень
Дык, наверно, не стоило юлить про "скучно", сказать, как есть, что тема очень специфичная, и даже для людей без особенностей развития - далеко не для всех.

З.Ы.: Если я правильно понял про "скучно".
Ой-й-й-йй, у меня все три работы "клиентоориентированные", если спонтанно пошло слить "клиента", стало быть так и надо было. Маман (в данном случае) уверена что еёйный ребёнок обладает равными способностями с прочими людьми, а в чём -то даже превосходит.

Цитата:
Если человека с плохим зрением не берут в секцию по стрельбе или на вертолётные курсы, это не значит, что его дискриминируют.
На стрельбу берут. Иногда при отслоении сетчатки не берут на курсы самолётовождения (перегрузки) и парашютного спорта. Ну и там тоже достаточно холиваров о дискриминации, кстати. Просто им проще: есть инструкция где это всё прописано, и всё, подпись, печать, объяснения. Я не мого письменную инструкцию сделать и справку от врача просить.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием