Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2012, 19:32   #152
Улитка
на склоне...
 
Аватар для Улитка
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 3,617
Улитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zmij_Gorynytch Посмотреть сообщение
не передёргивай
И в мыслях не имела. Просто предположилось мне так.

Цитата:
я сказал совсем другое: что никто не может разделить, а может лишь создать/ощутить иллюзию разделения/сопричастности - совсем другой контекст)
Это, действительно, другое. Но не слишком ли ты обобщаешь? Прямо вот НИКТО? НЕ МОЖЕТ? И в подтверждение этого твой личный опыт? Согласись, опыт у нас у всех разный.

Цитата:
а не ставишь ли ты всё с ног на голову?) может быть, совсем наоборот: потребность культивируется как раз искусственно, а если нет такой потребности, то это вовсе не подавление, а свобода от искусственно насаждаемой псевдопотребности?
А фиг знает? Может быть и так.

Цитата:
ну это уже чисто по учебнику НЛП - коротенькая фраза, а манипуляшек сразу стая целая)))разбирать по словам и фразам с терминологией или забить?
Стыдно признаваться - не читала я учебников НЛП
Написала, что думаю и чувствую. Правда тоже на основании личного опыта, статистики никакой))
Если ты усмотрел в этом стаю манипуляшек - велкам! - разбирай по словам с терминологией) Ты уверен, что это не причуды твоего восприятия? Я вот что-то ничего там не усматриваю)
__________________
В советские времена Дед Мороз относил список детей, которые плохо себя вели, лично Сталину.©
Улитка вне форума   Ответить с цитированием