Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2017, 13:48   #7
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,446
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ПростоОля Посмотреть сообщение
Первым делом заметила, что моя печка очень грязная. (Печка была грязная, но не катастрофически-для меня. У каждого понятия чистоты печки разные). К слову, у мамы фетишь на счет чистоты печки. Моя двоюродная сестра, которая старше меня на 12 лет, и которая с моей мамой была в близких отношениях, но сейчас они в ссоре, так вот, у сестры печка не моется вообще. И для моей мамы эта тема всегда была актуальна. Ну, такое развлечение "а у Насти печка вся черная, какой ужас". Ну, и тут у меня печка-нет, не черная, но недели две не мытая. Ну, и каждый раз, когда мама приходит, первое, что она замечает-моя "ужасно грязная" печка.
Я сама по себе не психолог, а псхосоматик, могу рассказать какие упражнения поделать и как подышать если чувствуешь приступ "взбешивания"))) если интересно.

А насчёт печки, смотри, ты сейчас это считаешь посылом тебе. Как бы мама тебе говорит "ты плохая, потому что печка грязная". А на самом деле это отголоски советского детства, та у тётенек во многих городах были приколы печками меряться, у кого чище. Бельём тоже мерялись - у кого накрахмалистее. Относись к этому как к хромоте человека - ну таким уродился, не он виноват.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.

Последний раз редактировалось ВиШень; 15.03.2017 в 13:56. Причина: орфография
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием