Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2009, 11:43   #5
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,993
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Объясняла, не поверишь, раз сто.
Кошки у нас дома не переводятся, и болели, бывало, и умирали. Ухаживает эпизодически, объясняешь, что нужно каждый день - кормить, убирать, играть, - хватает её дня на два. Щенка, кстати, тоже беру с условием, что до этого будет год учиться ухаживать за имеющейся живностью по первому напоминанию. Но не знаю...

А сердится-то бесполезно, ты пойми. Она сделает, если над душой стоять, а иначе - никак? И потом, нельзя заставлять детей убирать такие сложные вещи как го... Они, во-первых, размажут его ещё больше, перемажутся и будут жутко вонять - два, каждый следующий раз заставить их сделать это будет сложнее на порядок, а это мои нервы - это три. Проще душить кошаков втихаря по мере поступления. Но я пока не могу и этого.
Лета на форуме   Ответить с цитированием