Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 19:05   #18
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от asodax Посмотреть сообщение
РОССИЙСКИЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ НАШЕЛ УНИКАЛЬНЫЙ СПОСОБ ОЧИЩАТЬ ВОДУ

Вот я считаю, что такого человека надо поддержать!!!
И без разговоров.
Я уверен, что рациональное зерно у него есть.
Многие очень видные и важные люди это зерно разглядели. Придет время - разглядят и остальные.

"...В настоящее время система очистки воды прошла успешные испытания в Европе, США и Вьетнаме, где мы решили жгучую для этой страны проблему очистки воды от мышьяка..."

Срочно внедрять!
Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Элементарный мошейник, фальсифицировавший всяческие дипломы и степени (у нас народ так легко верит бумажкам со штемпселем... Даже - имея дома в личном пользовании принтеры весьма хорошего качества...).
Сам фильтр - если отбросить всяческие "нано", "Шойгу" и т.д. - обычный "Барьер" но по цене в 3 раза дороже. Заявления по поводу всяческих сверхсвоств -не подтвержэдаются эксперементально.
При такой стоимости фильтра очищенная вода - соизмерима по стоимости с бензином.
Так что - обычное рубилово бабла в государственном масштабе, т.е. за наш счет.
Solo вне форума   Ответить с цитированием