Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2012, 02:16   #115
Zmij_Gorynytch
конеееечно...
 
Аватар для Zmij_Gorynytch
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Удомля - Харьков
Сообщений: 5,897
Zmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мира
(с) Штольц аkа В.Спот
Цитата:
Сообщение от Stolz
***
признак дурачины
странная штука смех. ну, который искренний. не тот, который выдавливаешь из себя, отвешиваешь размеренно или выпускаешь, как тонкую струйку мутной воды из колхозного умывальника. я имею в виду смех, который сдержать невозможно даже при всём желании. особенно когда единственным, что может являть собой честный ответ на вполне вероятный вопрос "ты чо смеёшься?" было бы "хуй его знает. смешно."
ты говоришь себе: "всё в порядке, старый. ничего смешного в этом нет. ты сейчас отвернёшься, зажмуришься, закусишь губу - и всё пройдёт. ты сможешь, это же не сложно". и действительно - это вовсе не сложно, ЭТО НЕВОЗМОЖНО. тем более когда этот смех внезапно оказывается заразительным.

***
ох уж эти мне ваши пидарские нравы. говорят, виноград очень вкусно с мясом. и что? попробовал с тюхтелей - хуйня какая-то. следом, не подумав, внезапно попробовал тюхтелю с бананом и майонезом. чуть не сблеванул. ох уж эти мне ваши пидарские нравы.

***
спор.
- мы не знаем!
- мы не знаем больше!
- а мы ещё больше!
- а мы вообще ничего не знаем!
- а мы не знаем даже того, что ничего не знаем!
- а мы и этого даже не знаем - знаем ли мы, что ничего не знаем!
- а мы этого не только не знаем, но и знать не желаем!
- а мы сильнее не желаем!
- а мы ещё сильнее!
- а мы вообще ничего не желаем!
- а мы даже не желаем знать, желаем ли мы чего-нибудь!
- а нам... нам похуй вообще!

***
Вышел сегодня на улицу часов в 17, минут в 15 - и понял вдруг: "Осень настала, холодно стало, птички говно перестали клевать". Да ну, брось ты - говорят мне - Какая в хуя осень? - тепло, светло, сухо, зелено. "Почти комфорт, почти уют". И вообще, июль ведь не кончился, а август даже еще и не начался толком - лето, родной, лето, блять, в самом разгаре! - так они мне говорят. И треплют нежно, с участием, по щекам, по загривку - типа, очнись, дорогой, хватит чушь пороть... А как тут хватишь, когда я чувствую - осень в воздухе... Никак не хватишь, конечно.
- Да нет, никак тут не хватишь... - отвечаю я им. Кому им? Огляделся - а и нет никого.
__________________
ТЕ, КТО НАДЕЛ НА ГЛАЗА ШОРЫ, ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ, ЧТО В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ ЕЩЕ УЗДА И КНУТ © Станислав Ежи Лец
Примечание: на мою личность переходить строго разрешается!
Zmij_Gorynytch вне форума   Ответить с цитированием