Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2011, 16:13   #76
ALLINA
критик
 
Аватар для ALLINA
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: дома
Сообщений: 2,519
ALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Мои представления изменились от грубо-агрессивного до либерально-любопытного. Причина не только в том, что Рассудок уже не Логонетик, он стал более матерым волком своей системы логонетики, и здесь не важно, каково качество и ценность логонетики, важно - что человек остался верен себе и выстоял. Тот, кто способен выстоять в недоброжелательной среде , достоит по крайней мере уважения. Причина еще в том, что Рассудок стал более уверенным в себе благодаря массовой поддержке со стороны женщин, которым нравилось с ним спорить. И причина еще в том, что Рассудок стал неотъемлемой частью мозаики, он здесь прижился, несмотря на все наши старания его вытеснить, в том числе и с моей стороны. Категорически не принимая идеологические корни Рассудка, хотел бы отметить его упорство, неиссякаемость собственной мысли, творческий порыв безотносительно к тому, важно или не важно то, что он пишет.
Да, Денис развивается. Я еще помню как он матерился нередко, обозначая так свои эмоции. Он осовоил культуру общества вне своей соц. нише и уживается теперь более благополучно, меньше трений, больше успеха. Плюс надбирает обороты в качестве ведения обуждений дискуссий, развиваясь благодаря тех кто с ним спорит и, скажу даже, наезжает.

Что касается среды и уверенности. Я это себе представляю по-другому и думаю, мое представление более обьективно. Ну во-первых агрессивная среда - это для него массаж, а во-вторых увененности у него хватало и на маньку мессии и может даже гениальности. Мозаика к нему относилась достаточно мягко(то, как создал тему Тигр - это вовсе для него не оскобление, он сам примерно таким образом просто выражает эмоции), в других местах я видела куда более крутое обращение(чем на Мозаике), оскобления, а так же временные и вечные баны, он был бедствием для многих форумов, десятков форумов. Кажется, только баны сказали более всего ему о том, что надо соблюдать нормы того общества в которое попал.
ALLINA вне форума   Ответить с цитированием