Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2008, 15:32   #58
ALLINA
критик
 
Аватар для ALLINA
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: дома
Сообщений: 2,519
ALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душой
Экзисто,
Я отдаю отчет всему этому и принимаю на том основании, что есть элементы в данной личности, которые этому противоречат, что есть среда в которой это выросло.
Я так же как и ты могу сказать, что считаю ущербными тех людей, которые не могут оценить всю прелесть познания, понимания(однако остерегаюсь это делать...). Вопрос еще, что чем компенсируется, что чем сменяется, положительны или отрицаетльны эти компенсации в сравнении с наличием того, что компенсируется. Одним словом, деталь которая компенсируется и компенсат – взаимозаменяемы. И произошло все это на спекуляции понятия «компенсация», что я изобразила на примере своих глаз. Я компенсировала недостаток «зрения» - вышли глаза, и что я увидела…?
А эволюция - что в ней есть положительное, изначальный элемент или компенсат?
ALLINA вне форума   Ответить с цитированием