Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2007, 06:00   #48
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Меня в недавнем "Марше несогласных" поразила ритуальность действий обеих сторон. Такое впечатление, что сценарий был написан задолго до того, как началось реальное событие.

Небольшое количество крикунов разных мастей захотели покричать.
Вместо того, чтобы дать им это сделать, правительство зачем-то это дело запретило.
Они наплевали на разрешение, и пошли все равно.
Правительство заготовило ОМОН, и их отлупило.


Каждый вел себя согласно худшим ожиданиям противоположной стороны, и ни с одной стороны не нашлось разумного лидера, который мог бы поломать сценарий.


На мой взгляд, "цветные революции" разыгрывались на антироссийской карте. А в самой России такой карты ИМХО быть не может - потому крикуны и не смогут ничего сделать власти. Но она почему-то ведет себя так, как будто они могут, и тем самым во многом ухудшает свою позицию.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием