Тема: Травмоопасная: Бомжи
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2019, 01:52   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #180
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,648
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Я думаю, что и Лета говорит прежде всего о воспитании доброты в человеке. А ты, Накилон, всё про ЧСВ и устройство мозга вещаешь.
Доктор, ну Алер всё сказал - дело в двойственности сознания. Кратенько так. Разворачивать - ну сколько можно то. Человеческое, которое определяется Нео, у всех по разному и зависит от приобретённого в среде. Я же это не пропускаю. Я всего лишь подчёркиваю, что "животное начало" рулит всеми без исключения подвигами. За страну болит, или за державу обидно, блага хотим родному отечеству - сидит корнями в архаично-племенном объединении приматов, по семейному ли, государственному ли принципу, никакой разницы. Ну не хочется вам с Летой об этом знать - науке собственно всё равно.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием