Тема: Травмоопасная: Бомжи
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2019, 01:01   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #174
doctorr
Местный завсегдатай
Блокед...
 
Аватар для doctorr
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 960
doctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражей
Это говорит только о том, что на поведение человека влияет не только хард, но и софт, что записали на корочку при воспитании. Про воспитание Накилон почему-то забывает, твердит про мозг, чсв, "у всех одинаково". во-первых, мозги у всех далеко не одинаковы, во-вторых, записать на кору можно ой какую разную информацию.
Человек -
это всегда борьба со своим животным началом.
Просто одни ведут эту борьбу со своим внутренним гомодрилом, а другие говорят - я и так хорош (а), пусть окружающие любят меня такой, какая я есть.Нечего бороться со своею природой. И ведут себя, как гомодрилы.
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Алер, ну тыж психолог, и как бы понимаешь, сколько всего идёт ещё от воспитания, т.е. от среды.
Хотя здесь Накилон таки говорит о воспитании. Аллилуйя!
Я думаю, что и Лета говорит прежде всего о воспитании доброты в человеке. А ты, Накилон, всё про ЧСВ и устройство мозга вещаешь.

Последний раз редактировалось doctorr; 28.12.2019 в 01:05.
doctorr вне форума   Ответить с цитированием