Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2017, 01:14   #16
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,993
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Я думаю не стоит упрощать излишне. Что ни говори, а понятия долг, честь, любовь и уважение к Родине требуют определенной душевной работы и понимания.

Я действительно не часто слушаю гимн, а когда слышу, там звучат совсем другие слова. Кстати, сегодня во время трансляции запуска на орбиту нового экипажа, полчаса в эфире звучала музыка составленная самими космонавтами. Советские песни. Как все просто тогда было...

А вы уверены, что "партия" знает, что делает? Я уверена, что нет. Вопрос о поездке олимпийцев расколол наше общество гораздо больше, чем вам кажется, судя по ответам. Просто раскол в глубине и не виден с поверхности. На той стороне остаются многие из тех, кого я уважала и даже любила.

Думаю Путин не досчитался наших голосов на выборах, и как бы их не было слишком много. Стоило ли оно восьми лет без Олимпиады?

Последний раз редактировалось Лета; 18.12.2017 в 01:19.
Лета вне форума   Ответить с цитированием