Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2010, 20:27   #38
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Фавн Посмотреть сообщение
Тут если изучать адиктивную составляющую, то весь вопрос "куда затягивает" и "как на долго". Я вот смотрю на фотографию Лёльки, меня затягивает её шея. Ну посмотрел и ладно.
Во, блин... ну длинная у меня шея, признаю

Насчет порнухи и типа восприятия - мне кажется, что наиболее быстрый и наиболее простой путь к эмоциям лежит именно через тот канал, который челу ближе . Разумеется, бессюжетный набор голых тел в различных переплетениях - не слишком захватывающее зрелище для "интеллектуально развитого" визуала, но ИМХО (все тут ИМХО ) секс по телефону (аудиальный канал) будет иметь еще меньшее влияние. Кинестетические же ощущения, ИМХО, дополняют визуальные, но целиком заменить "видение" могут лишь "помесям" (визуал-кинестетик).
То же самое касается и других типов.

А затягивание - ИМХО, процесс отождествления понятия "сексуальное возбуждение" от просмотра порнухи. ИМХО, нормально испытывать некоторое возбуждение при просмотре откровенных фильмов, но грань когда возбуждение достигается только от просмотра или только при сексе с одновременным просмотром - это уже таки отклонение
Цитата:
А кто-то ведь может колаж скажем сделать или запостить в виде уорхоловсокй монры по всей комнат и начать отслеживать её, делать новые фотки, подглядывать, звонить в 3 часа ночи и шумно дышать в трубку на взволнованные "алло"...
рисовать эскизы шеи, вдруг эти странные глаза... смотреть фотографию часто, очень часто, ещё чаще, вообще только и смотреть...

Вот откуда это идёт? Почему? Вот это интересный вопрос.
Если продолжить дальше, то откуда идет желание вдыхать запах не вполне чистых женских трусиков или наблюдать за собой в зеркало в момент мастурбации ...
Цитата:
Но едва ли первопричина в визуальном объекте.
Да нет, наверное, первопричина зарыта в каком-то ином месте, но процесс визуализации имеет свою роль, т.к. в противном случае способ выражения был бы несколько иным

I wanna be loved by you...
ту-ту... ту-ту-ту-ту...
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием