Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2013, 23:50   #21
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Не пустая, очень важная. Например, встретить "своего" мужчину не раньше, чем будешь готов принять его особенности и не позже, чем будет хотя бы чисто физически для него привлекательной. Не раньше, чем научишься любить и прощать, не оценивая и не осуждая и не позже, чем ещё можешь (и хочешь) любить и верить в любовь и всякое такое. Пока ещё можешь впустить в свою жизнь кого-то ещё и открыться ему самой собой. Когда ещё можешь доверять или уже можешь.

СВОЕВРЕМЕННОСТЬ - очень важна - для всего. ИМХО.
О! А это как зависит от тебя?
Ты сама решишь, когда встретишь своего мужчину? И какое поведение должно быть, чтобы его встретить?
Юль, а как это "встреть своего мужчину, когда будешь готова"? Как это применить-то? Это важно - встретить вовремя. Но не поддается влиянию с твоей стороны.

ИРИС
Цитата:
И ещё раз напоминаю - всё написанное, согласовывалось с моим внутренним контекстом...
Да я вовсе не отрицаю твоих личных позиций, просто делюсь своими - почему мне не годится этот совет. Он ОБЩИЙ. Просто умная мысль, не имеющая практического применения.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием