Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2013, 10:13   #32
Лира Сирин
Местный завсегдатай
 
Аватар для Лира Сирин
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 531
Лира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозиции
вот смотрите... смотрит женщина сайт с детями, которых надо усыновить... глазенки несчастные, ждут "родителей". Умиляются.... "ах! я его усыновлю... он мне будет за это так благодарен, он ведь знает, каково это- лишиться заботы... значит, и благодарность его будет куда больше, чем своего ребенка..."

(не преувеличиваю, такие тирады слышала в том числе лично...если такая женщина не усыновляет ребенка, она этот сценарий начинает "проигрывать" с мужчинами.. (иногда с собачками, впрочем, с собачками как раз сценарий прокатывает "на ура".)

а вот с людьми таких вещей не стОит проделывать...

Затем она ребенка усыновляет... и вдруг оказывается, что он вовсе не собирается быть благодарным....что он куда как более колючий и конфликтный, чем был бы родной. и куда как менее благодарный.

Мужчину в данной ситуации можно просто бросить. И идти искать более "благодарного". А ребенка? сдать назад в детдом?....

так что, думаю, стоит подумать, для чего вы собираетесь усыновить ребенка. Или лучше ставить эксперименты на собаках.... или даже на кошках... фарфоровых.
__________________
Люблю ушами, ненавижу сковородками
Лира Сирин вне форума   Ответить с цитированием